Сегодня: 17.12.2018

Алексей Частов провел личный прием граждан в р.п.Самойловка

29.11.2018

Начальник управления ветеринарии Алексей Частов, отвечающий за взаимодействие регионального Правительства с органами местного самоуправления Самойловского муниципального района, провел личный прием граждан в районном центре.

Жители обратились с просьбой по благоустройству родного поселка. Проблема заключается в том, что на части его улиц не работает уличное освещение.

Алексей Частов совместно с сотрудниками администрации выехали по указанным в обращениях адресам.

На месте выяснили, что для решения вопроса предварительно необходимо произвести опиловку деревьев. При этом следует не повредить расположенные рядом газовые коммуникации и линии электропередачи.

Запланирован комплекс работ коммунальных служб совместно с газовой и энергоснабжающей компаниями.

Обращения зафиксированы и поставлены Алексеем Частовым на личный контроль.