Сегодня: 23.09.2019

Коллективный договор Краснокутской ветстанции признан лучшим в районе

10.09.2019

Краснокутская районная станция по борьбе с болезнями животных приняла участие в XVI областном конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

По мнению организаторов, целью конкурса является повышение роли коллективно-договорного регулирования, расширение сферы действия коллективных договоров в повышении эффективности производства, достижении высокой производительности труда, восстановлении стимулирующей роли заработной платы, предоставлении дополнительных льгот и гарантий работникам.

Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений администрации Краснокутского района признала победителем I этапа (районного) государственное учреждение "Краснокутская  районная станция по борьбе с болезнями животных".

Конкурсные материалы были переданы в региональное министерство занятости, труда и миграции  для состязания на областном уровне.

По результатам областного этапа конкурса учреждение ветеринарии награждено дипломом победителя XVI областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан» за третье место в номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» категория свыше 50 работников.

На фото: территория ОГУ "Краснокутская станция по борьбе с болезнями животных

DSC01782-1.JPG

Диплом Красный Кут-1.jpg