Сегодня: 23.09.2019

День ветеринарного специалиста - в районах области

05.09.2019

4 сентября в Калининской районной станции по борьбе с болезнями животных прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеринарного работника.

На мероприятии присутствовали все сотрудники учреждения и почетные гости: и.о. главы Калининского МР Лазарев В.Г., начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Калининского МР Лобазова М.В. Представители администрации выступили с поздравительной речью и отметили лучших работников службы Почетными грамотами и ценными подарками.

В числе приглашенных были ветераны государственной службы. "Мы были рады вспомнить их заслуги и отметить их ценными подарками и цветами", - отметил руководитель ветстанции М.Н.Воронин.

Коллектив получил поздравления от начальника управления ветеринарии Правительства области Частова А.А.

С поздравительной речью выступил начальник ОГУ «Калининская СББЖ» Воронин М.Н.

На мероприятие был продемонстрирован видеоролик о деятельности ветеринарной службы Калининского района.

На фото: ветераны Калининской ветеринарной службы

DSC04740.JPG

Почетные гости праздника и.о. главы Калининского МР Лазарев В.Г. (справа), начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Калининского МР Лобазова М.В.  Слева - начальник Калининской районной станции по борьбе с болезнями животных М.Н.Воронин.