Сегодня: 22.10.2019

Ветеринарная служба Калининского района заняла 1 место по благоустройству территории

02.07.2019 29 июня в Калининске в рамках празднования Дня города прошло торжественное вручение грамот победителям общегородского конкурса по благоустройству.
В номинации «Самая благоустроенная территория предприятия, организации, учреждения города» Калининская районная станция по борьбе с болезнями животных заняла первое место.
Коллективу учреждения вручен Диплом главы Калининского муниципального района.
В этом учреждении уже сложились добрые традиции по обустройству территории. Калининская ветслужба занимает призовые места в конкурсе по благоустройству на протяжении нескольких лет.
Благоустройству территории в учреждениях ветеринарии уделяют особое внимание. Системно проводятся мероприятия по наведению порядка и поддержанию частоты как в зданиях ветучреждений, так и на прилегающей территории.