Сегодня: 17.12.2018

Управление ветеринарии Правительства области заняло первое место в финальной гонке "Лыжни России-2018"

12.02.2018 Министерство молодежной политики и спорта области опубликовало результаты финальных соревнований по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России».

Общекомандный зачет подведен по трем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых ведомств области и среди администраций муниципальных районов и городских округов области и районов г. Саратова.

В соревновании министерств и ведомств 1 место заняло Управление ветеринарии Правительства Саратовской области.

Состав команды:

Бурмистров Иван - ветеринарный специалист;

Евтехов Алексей -ветеринарный специалист;

Кильдяков Михаил - начальник Хвалынской станции по борьбе с болезнями животных;

Бабинцев Алексей - ветеринарный специалист;

Коршунов Сергей - ветеринарный специалист;

Коршунова Наталья - ветеринарный специалист;

Миронова Любовь - ветеринарный специалист;

Миронов Вячеслав - ветеринарный специалист;

Миронов Роман - ветеринарный специалист;

Самыгин Александр - ветеринарный специалист.

Общее число участников забега составило 12 320 человек.
В лыжной гонке участвовали 85 команд из числа гражданских и силовых ведомств области, администраций муниципальных районов и городских округов, администраций районов г. Саратова.

DSC09203-1.JPG