Сегодня: 18.01.2019

40-летний юбилей трудовой деятельности

20.12.2018

Один из самых опытных специалистов областного государственного учреждения «Вольская районная станция по борьбе с болезнями животных» Румянцева Галина Дмитриевна 18 декабря отметила 40-летний юбилей профессиональной деятельности.

Свой трудовой путь Галина Дмитриевна начала  в должности ветеринарного врача мясо-молочной пищевой контрольной станции районной Вольской ветеринарной лаборатории.  В настоящее время это подразделение - лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы рынка «Центральный» (г.Вольск).

На протяжении всего 40-летнего периода деятельность Г.Д.Румянцевой связана с проведением ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалист проводит оценку безопасности  всех пищевых продуктов, поступающих для реализации на рынок. За время работы Галины Дмитриевны в должности ветеринарно-санитарного эксперта не допущено ни одного случая заболеваний людей особо опасными болезнями или пищевых отравлений от продуктов, реализованных на данном рынке.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Румянцева была отмечена Благодарственным письмом Губернатора области и Почетной грамотой регионального Министерства сельского хозяйства.

"Высокие личностные качества, отзывчивость, коммуникабельность, трудоспособность и инициативность снискали Галине Дмитриевне заслуженный авторитет и уважение", -  отмечают ее коллеги.