Сегодня: 22.11.2018

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

29.10.2018

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Саратовской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство играет особую роль в экономике нашего региона, являясь важнейшей движущей силой его социально-экономического развития. Тружеников села всегда отличало трудолюбие, стойкость, преданность своей профессии.

Огромного уважения и признания заслуживает труд аграриев, обеспечивающих благополучие жителей региона, укрепляющий продовольственную безопасность нашего края и всей страны.

В этот праздничный день хочу поздравить работников ветеринарной службы, которая является неотъемлемой и важной частью агропромышленного комплекса. Своим ежедневным трудом ветеринарные специалисты обеспечивают условия для устойчивого развития животноводства области. От эффективности профилактических ветеринарных мероприятий и мер по контролю пищевой безопасности  во многом зависит здоровье жителей региона.

Желаю всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и достижений.

Начальник управления ветеринарии Правительства Саратовской области А.А.Частов