Сегодня: 13.12.2018

Имя ветеринарного врача занесено на Доску почета Ровенского района

25.09.2018

На центральной площади поселка Ровное 21 сентября, накануне празднования Фестиваля арбузов, состоялось торжественное занесение на районную Доску Почета лучших работников и трудовых коллективов, достигших высоких производственных показателей в сельском хозяйстве, образовании, промышленности и других сферах.

За большой вклад в социально – экономическое развитие родного района занесением на Доску почета отмечен ведущий ветеринарный врач Ровенской районной станции по борьбе с болезнями животных Валентин Анварович Джармухамбетов.

"За 35 лет работы в ветеринарной службе Валентин Анварович зарекомендовал себя как добросовестный специалист, имеющий высокий профессиональный уровень", - отмечают его коллеги.

Джармухамбетов В.А..JPG