Сегодня: 24.06.2018

Об участии в семинаре

06.06.2018

Контрактный управляющий ОГУ «Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных» приняла участие в практическом семинаре, посвященном реформе госзаказа в 2018 году, проходившем в г. Москве. Обучение проводила эксперт федерального уровня, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, проректор по научной и инновационной деятельности ГОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования", член-корреспондент РАЕН. Участниками семинара были контрактные управляющие и специалисты по закупкам из разных регионов России.

На семинаре рассмотрены вопросы, касающиеся правового регулирования закупок в контрактной системе, осуществляемых в рамках Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и закупок, осуществляемых в рамках Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». В частности, электронизация закупок, повышение эффективности подготовки технических заданий, новый порядок применения каталога товаров (работ, услуг), новые требования к составу Положения о закупках. Особое внимание уделено практическим аспектам реализации Федеральных законов. Приведен обзор административной и судебной практики в сфере госзаказа.

После завершения семинара и получения исчерпывающих ответов на свои вопросы все слушатели получили сертификаты участников семинара.

До перехода к обязательной электронной ветеринарной сертификации осталось

ТЕЛЕФОН
для консультаций по вопросам регистрации и предоставления доступа в ФГИС"Меркурий"

по профилактике бешенства