Сегодня: 26.09.2018

Одиннадцать учреждений ветеринарии области в этом году стали лучшими по оформлению зданий к новогодним праздникам 16.02.2018

Администрации муниципальных районов завершают подведение итогов конкурсов по новогоднему украшению  зданий.

Благодарность вручена сегодня коллективу Воскресенской станции по борьбе с болезнями животных за II место в районном конкурсе на лучшее праздничное оформление здания учреждения «Новогоднее настроение».

Новобурасская районная станция по борьбе с болезнями животных заняла III место в подобном районном конкурсе. Учреждению вручен диплом, подтверждающий этот результат.

Следует отметить, что в этом году 11 учреждений ветеринарии области из 40 стали победителями и призерами, а также отмечены администрациями районов за активное участие в муниципальных конкурсах по новогоднему украшению зданий.

За призовое место в районных конкурсах по праздничному оформлению зданий к новогодним праздникам награждены Дипломами и Благодарственными письмами администраций муниципальных районов:

Воскресенская СББЖ – 2 место;

Краснопартизанская СББЖ– 1 место;

Базарно-Карабулакская СББЖ– 3 место;

Самойловская СББЖ – 1 место;

Калининская СББЖ – 1 место;

Екатериновская СББЖ – 1 место;

Краснокутская СББЖ – 1 место;

Питерская СББЖ – 1 место;

Новобурасская СББЖ – 3 место.

Благодарностью глав администраций районов за активное участие в конкурсе награждены:

Ивантеевская СББЖ;

Ал-Гайская СББЖ.