Сегодня: 26.06.2019

Алексей Частов провел прием граждан в Самойловском районе

22.03.2019

Двадцатого марта в рамках рабочей поездки в Самойловский район начальник управления ветеринарии Алексей Частов провел личный прием граждан.

К руководителю ведомства обратились жители районного центра с просьбой установить контейнеры для сбора бытовых отходов.

Еще одна жительница рассказала, что в р.п. Самойловка после неблагоприятных погодных условий прошедшей зимы разрушилось кровельное покрытие общеобразовательной школы №2. Крыша учебного заведения и несколько помещений на втором этаже здания требуют срочного ремонта.

Руководитель местного Дома культуры обратился по вопросу содействия включения района в программу укомплектования передвижными автоклубами.

По указанным темам проведены встречи с руководителем «Регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО» Михаилом Андреевым, министром образования Ириной Седовой и министром культуры области Татьяной Гараниной.

Вопросы приняты к рассмотрению и взяты Частовым под личный контроль.

Видео 005.jpg