Сегодня: 19.04.2019

Новости районных ветеринарных служб

20.03.2019

В администрации Ивантеевского муниципального района 18 марта т.г. состоялось постоянно действующее совещание под председательством главы района В.В.Басова. На совещании присутствовали руководители предприятий, главы муниципальных образований, руководители служб жизнеобеспечения.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение проведения противоэпизоотических мероприятий на территории района.

Начальник районной станции по борьбе с болезнями животных О.В.Махортова доложила, что в зоне возможного подтопления животноводческие хозяйства отсутствуют. Определен порядок оказания экстренной ветеринарной помощи в населенных пунктах, в случае если села окажутся в зоне паводка.

Махортова проинформировала о ходе весенних профилактических мероприятий и плановых датах размещения животных на пастбище.