Сегодня: 26.06.2019

Ветеринарный специалист отмечен Грамотой администрации муниципального образования

20.03.2019

Грамотой главы Кряжимского муниципального образования Вольского района  награжден заведующий ветеринарной лечебницей «Вольской районной станции по борьбе с болезнями животных» Гюлечов Нурудин Маллахмедович за добросовестный труд в отрасли ветеринарии, профессионализм, качественное и ответственное выполнение обязанностей.

За время работы в ветеринарном учреждении, с 1998 года, зарекомендовал себя грамотным и ответственным специалистом, добросовестно исполняющим свои должностные обязанности.

"Население сел Горячка, Никольское, Николаевка, Нижняя Чернавка Вольского района  отзывается о Гюлечове Нурудине Маллахмедовиче как о грамотном специалисте и высоко ценит его профессионализм", - сообщили в Вольской СББЖ.

грамота.jpeg