Сегодня: 23.10.2018

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

31.12.2017

Уважаемые коллеги, работники ветеринарной службы и ветераны отрасли.

От всей души поздравляю вас с Новым годом и  Рождеством!

В 2017 году весь агропромышленный комплекс нашего государства, в том числе  Саратовской области, был нацелен на решение важнейшей задачи – обеспечить развитие отрасли и продовольственную безопасность страны.

Решение этой задачи невозможно без участия ветеринарной службы. Именно она призвана обеспечить эпизоотическую безопасность территории, как один из главных факторов развития рентабельного животноводства.

Уважаемые работники ветеринарной службы, благодарю вас за огромную работу по организации биологической защиты области, по контролю пищевой безопасности в регионе, которые вы ежедневно проводили в этом году. За ваш профессионализм и преданность выбранному делу. Пусть наступающий 2018 год будет ещё более плодотворным для всех нас.  Желаю вам и вашим близким крепкого  здоровья, благополучия, исполнения всех добрых желаний и новых профессиональных достижений  в наступающем году!

Начальник управления ветеринарии Правительства области А.А.Частов