Сегодня: 24.09.2017

Жительница Саратова выразила благодарность специалисту городской ветслужбы

13.09.2017 В Саратовскую городскую станцию по борьбе с болезнями животных поступило письмо от жительницы города Саратова, в котором она выражает благодарность ветеринарному врачу ветеринарной лечебницы №2 г.Саратова Семенову Игорю Анатольевичу.
Горожанка отмечает высокий профессионализм специалиста ветслужбы и выражает признательность "за человечность, желание всегда прийти на помощь, доброе и очень внимательное отношение к пациентам и их хозяевам".
Автор письма также обрадована комфортабельностью вновь отремонтированной и оснащенной современным диагностическим и лечебным оборудованием ветклиники.

благодарственное письмо1.png

На графическом изображении документа, в соответствии с требованиями федерального законодательства, скрыты персональные данные автора письма.