Сегодня: 24.09.2017

Алексей Частов поздравил школьников р.п.Самойловка с Днем знаний

01.09.2017

В пятницу, 1 сентября, начальник управления ветеринарии Правительства области Алексей Частов поздравил с Днем знаний учеников общеобразовательных школ р.п.Самойловка.

Руководитель ведомства принял участие в торжественной линейке, поздравил школьников и педагогов с началом учебного года, пожелал им успехов и новых достижений.

Алексей Александрович отметил важную роль, которую учителя играют в жизни каждого человека. «Именно от педагогического таланта учителей и их душевного тепла зависит то, какими людьми станут ученики».

Начальник управления обратился к школьникам: «Наш регион активно развивается. Значит, области будут нужны современные высококвалифицированные специалисты. Поэтому всем ученикам желаю стремления к знаниям, терпения и упорства в освоении учебных дисциплин».