Сегодня: 23.05.2022

Второй этап конкурса 1 ноября 2018г.

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9 октября 2018 года №143-л/с

г.Саратов

О заседании комиссии по формированию

кадрового резерва

На основании п.32 «Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Саратовской области», утвержденного постановлением Губернатора Саратовской области от 30 августа 2005 г. №216 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.          Провести заседание комиссии по формированию кадрового резерва управления ветеринарии Правительства Саратовской области 1 ноября 2018 года в 11 ч. 00 мин. по адресу: г.Саратов, ул.Шехурдина, 1.

2.           Референту отдела правовой и кадровой работы- Ягудиной Ю.Н. направить соответствующие сообщения о дате, времени и месте заседания комиссии на включение в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области кандидатам согласно приложениям и членам комиссии.

3.           Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник  А.А.Частов

Приложение №1 к приказу управления ветеринарии

от 9 октября 2018 года № 143-л/с

Перечень кандидатов на включение в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области

по должности начальник отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии Правительства Саратовской области допущенных ко второму этапу.

1.  Мороз Д.В.

2.  Федорова Г.Н.

Приложение №2 к приказу управления ветеринарии

от 9 октября 2018 года № 143-л/с

по должности начальник финансово-экономического отдела управления ветеринарии Правительства Саратовской области, допущенных ко второму этапу.

1. Дужникова Д.Н.

2. Хохлова А.Ю.

3. Кириленкова Е.В.

Приложение №3 к приказу управления ветеринарии

от 9 октября 2018 года № 143-л/с

по должности начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по г. Саратову и Саратовскому  муниципальному району, допущенных ко второму этапу.

1.  Литвинчук М.А.

2. Степанова Е.Н.

3.  Солопова Н.В.

Приложение №4 к приказу управления ветеринарии

от 9 октября 2018 года № 143-л/с

по должности главный специалист-эксперт отдела организации ветеринарных мероприятий управления ветеринарии Правительства Саратовской области, допущенных ко второму этапу.

1.Баркова Д.А.

2.Кузьмина Е.С.

Тестирование  состоится 25 октября 2018 года  в здании управления ветеринарии Правительства Саратовской области по адресу: г.Саратов, ул.Шехурдина, д.1, в 9 часов 00 минут. Индивидуальное собеседование кандидатов состоится 1 ноября 2018 года в 11.00 в день заседания конкурсной комиссии.

Ветеринарные правила содержания свиней

Информационная памятка "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Лептоспироз"

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота

Чума мелких жвачных животных