Сегодня: 23.05.2022

Результаты конкурса от 7 февраля 2018 года

Решение конкурсной комиссии от 7 февраля 2018 года

Заявки не поданы по должностям:

1.       Референт финансово-экономического отдела управления ветеринарии Правительства Саратовской области.

2.       Референт отдела организации ветеринарных мероприятий управления ветеринарии Правительства Саратовской области.

3.       Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Александрово-Гайскому муниципальному району;

4.       Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Вольскому, Хвалынскому муниципальным районам и ЗАТО Шиханы;

5.       Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Дергачевскому, Озинскому и Ершовскому муниципальным районам;

6.       Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Ивантеевскому и Перелюбскому муниципальным районам;

7.       Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Новоузенскому и Питерскому муниципальным районам.

В этой связи по данным должностям конкурс признается несостоявшимся.

По итогам представленных заявок конкурс проведен по должности:

Референт отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии Правительства Саратовской области.

Конкурсная комиссия управления ветеринарии Правительства Саратовской области, рассмотрев документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, заслушав каждого кандидата РЕШИЛА:

рекомендовать для зачисления в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области по должности референт отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии Правительства Саратовской области Твердохлебову Елену Владимировну, Ракитину Марию Борисовну.

Ветеринарные правила содержания свиней

Информационная памятка "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Лептоспироз"

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота

Чума мелких жвачных животных