Сегодня: 23.05.2022

Результаты конкурса от 21 апреля 2016г.

21 апреля 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии управления ветеринарии Правительства Саратовской области по формированию кадрового резерва.

По итогам представленных заявок конкурс проведен по должностям:
Референт отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии Правительства Саратовской области;
Заместитель начальника отдела организации ветеринарных мероприятий по противоэпизоотической работе управления ветеринарии Правительства Саратовской области;
Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Марксовскому муниципальному району управления ветеринарии Правительства Саратовской области.

Заявки не поданы по должностям: начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Красноармейскому, Татищевскому муниципальным районам и ЗАТО Светлый; главный специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии правительства Саратовской области. В этой связи по вышеперечисленным должностям конкурс признан несостоявшимся.

Конкурсная комиссия управления ветеринарии Правительства Саратовской области, рассмотрев документы кандидатов на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы, заслушав каждого кандидата РЕШИЛА единогласно:
рекомендовать для зачисления в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области по должности референт отдела правовой и кадровой работы  4 кандидатов;
рекомендовать для зачисления в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области по должности заместитель начальника отдела организации ветеринарных мероприятий по противоэпизоотической работе 2 кандидатов;
рекомендовать для зачисления в кадровый резерв управления ветеринарии Правительства Саратовской области по должности начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Марксовскому муниципальному району 1 кандидата.

Ветеринарные правила содержания свиней

Информационная памятка "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Лептоспироз"

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота

Чума мелких жвачных животных