Сегодня: 23.05.2022

Результаты конкурса от 10 мая 2018 года

Протокол № 2/18

заседания конкурсной комиссии управления ветеринарии Правительства Саратовской области по формированию кадрового резерва

от 10 мая 2018 года.

Председательствовал:

Прокофьев В.И. – заместитель начальника

управления ветеринарии Правительства

области

Секретарь комиссии

Ягудина Ю.Н. – референт отдела правовой и кадровой работы

Присутствовали Члены комиссии:

Трунова О.Н. – начальник

отдела правовой и кадровой работы

Балыбин Д.Н. –

начальник отдела организации

ветеринарных мероприятий

Лазарева А.В.-

начальник финансово-экономического

отдела, главный бухгалтер

Сидорова А.В. -

референт отдела наград управления

кадровой политики и государственной

службы Правительства области

Независимые эксперты:

Декан факультета ветеринарной

медицины и биотехнологии,

профессор кафедры «Технология

производства продукции

животноводства и племенное

дело» Саратовского государственного

аграрного университета им. Н.И.

Вавилова

Молчанов Алексей Вячеславович

Директор ООО

«Первая ветеринарная клиника»

Терентюк Георгий Сергеевич

Повестка дня:

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Саратовской области, утвержденным постановлением Губернатора Саратовской области от 30 августа 2005 года № 216, конкурсная комиссия принимает решение о формировании кадрового резерва, управлением ветеринарии Правительства Саратовской области дано объявление о проведении конкурса кадрового резерва по должностям государственной гражданской службы Саратовской области (конкурс объявлен 16 апреля 2018 года):

Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Вольскому, Хвалынскому муниципальным районам и ЗАТО Шиханы;

Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Новоузенскому и Питерскому муниципальным районам;

Заместитель начальника территориального отдела, заместитель главного государственного ветеринарного инспектора по Калининскому, Лысогорскому и Самойловскому муниципальным районам.

Докладывали:

Ягудина Ю.Н. – референт отдела правовой и кадровой работы управления ветеринарии Правительства Саратовской области, секретарь конкурсной комиссии о том, что на участие в конкурсе кадрового резерва на вышеуказанные должности государственной гражданской службы документы не подавались.

На основании изложенного, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области», п. 39 Постановления Губернатора Саратовской области от 30.08.2005 № 216 конкурсная комиссия управления ветеринарии Правительства Саратовской области

РЕШИЛА:

признать несостоявшимся конкурс по формированию кадрового резерва   в виду отсутствия в конкурсе по каждой из объявленных должностей кандидатов.

ГОЛОСОВАЛИ: единогласно.

Председательствующий      В.И.Прокофьев

Секретарь конкурсной комиссии      Ю.Н. Ягудина

Члены конкурсной комиссии