Сегодня: 23.05.2022

Объявление о проведении конкурса на зачисление в кадровый резерв 14.08.2020

Начальник отдела правовой и кадровой работы

Требования к кандидатам:

Квалификационные требования к уровню профессионального образования – высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (кроме граждан, претендующих на замещение указанной должности гражданской службы, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года).

«Юриспруденция».

Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: стаж государственной службы не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Специальные требования к кандидатам:

профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности;

знание основ федерального и областного законодательств и иных нормативно-правовых актов, регламентирующих профессиональную деятельность;

владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;

владение электронными таблицами, в том числе MS Excel;

владение правовыми базами данных (Консультант, Гарант, Кодекс);

владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой;

общая грамотность;

владение навыками работы с офисной техникой;

иные профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

Срок предоставления документов по 3 сентября 2020 года

Конкурс проводится конкурсной комиссией управления ветеринарии Правительства Саратовской области.

- индивидуальное собеседование.

Заседание конкурсной комиссии по резервируемой должности состоится не позднее 2 октября 2020 года.

Адрес: 410069, г. Саратов, ул. Шехурдина, д. 1, каб. 7

Референт финансово-экономического отдела

Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки:

без предъявлений требований к специальности, направлению подготовки.

Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Специальные требования к кандидатам:

знание процедур разработки государственных программ и контроля за обеспечением госгарантий;

знание порядка ведения учета и составления отчетности о финансово-хозяйственной деятельности;

знание порядка систематизации, учета, ведения бухгалтерского учета, составления отчетности с использованием современных информационных технологий, в т.ч. программы 1 С, применяемую в бюджетных учреждениях;

знание форм бухгалтерской отчетности.

Срок предоставления документов по 3 сентября 2020 года.

- индивидуальное собеседование.

Адрес: 410069, г. Саратов, ул. Шехурдина, д. 1, каб. 7.

Телефон:8(8452)380-493

Главный специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы

Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки:

«Юриспруденция»; «Правоохранительная деятельность»; «Право и организация социального обеспечения» или иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: без предъявления требований к стажу.

владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;

владение электронными таблицами, в том числе MS Excel;

владение правовыми базами данных (Консультант, Гарант, Кодекс);

общая грамотность;

владение навыками работы с офисной техникой;

Срок предоставления документов по 3 сентября 2020 года

Адрес: 410069, г. Саратов, ул. Шехурдина, д. 1, каб. 7

Ветеринарные правила содержания свиней

Информационная памятка "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Лептоспироз"