Сегодня: 23.05.2022

Конкурс на зачисление в кадровый резерв от 25.09.2017г.

В соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе с 25 сентября 2017 года объявлен конкурс по зачислению в кадровый резерв государственной гражданской службы области по должностям:

Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Вольскому, Хвалынскому муниципальным районам и ЗАТО Шиханы;

Начальник территориального отдела, главный государственный ветеринарный инспектор по Новоузенскому и Питерскому муниципальным районам.

Квалификационные требования к данным должностям, предусмотренные законодательством Российской Федерации и должностным регламентом, в том числе:

высшее профессиональное образование, полученное в высшем учебном заведении по специальности «ветеринария»;

стаж государственной гражданской службы либо государственной службы иных видов - не менее двух лет или стаж работы по специальности – не менее четырех лет;

профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения ведущих должностей государственной гражданской службы области - не менее одного года стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Специальные требования к кандидатам:

- профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности;

- Владение информационными системами, в том числе MS Windows XP;

- Владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;

- Владение электронными таблицами в том числе MS Exсel;

- Владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант);

- Владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой;

- Общая грамотность, владение офисной техникой;

-Иные профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

Подача документов осуществляется по адресу: г.Саратов, ул.Шехурдина, д.1, каб.7. Пн.-Чт. с 09.00 по 18.00, Пт. с 09.00 по 16.45, тел.: (845-2)38-04-93.

Ветеринарные правила содержания свиней

Информационная памятка "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Лептоспироз"

Контагиозная плевропневмония крупного рогатого скота

Чума мелких жвачных животных